Футбол. Чемпионат Испании, 33 тур. «Сельта» не проиграла «Барселоне», благодаря голу рукой Аспаса

Каталонская «Барселона» поделила очки в выездном матче 33 тура чемпионата Испании с «Сельтой» — 2:2.

Французский нападающий Усман Дембеле на 36 минуте вывел сине-гранатовых вперед, забив свой первый гол в примере.

Однако, «Сельта» смогла отыграться еще до перерыва, гол на счету защитника Хони Кастро.

В середине второго тайма «Барселона» вновь вышла вперед, благодаря голу нападающего Пако Алькасера.

За 10 минут до финального свистка гол нападающего и капитана «Сельты» Яго Аспаса, забитым им рукой, принес окончательный счет 2:2.

После этого поединка «Барселона» набрала 83 очка и продолжает единолично лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании.

«Сельта» с 44 очками идет на 9 строчке в примере.

«Сельта» — «Барселона» — 2:2 (1:1)

Глы: 0:1 — 36 Дембеле, 1:1 — 45 Кастро, 1:2 — 64 Алькасер, 2:2 — 82 Аспас.