Футбол. Чемпионат Англии, 18-ый тур. «Манчестер Сити» победил на своем поле «Лестер», другие результаты

В матче 18-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл на своем поле «Лестер» со счетом 3:1.

При чем, гости первыми в этой встрече открыли счет, гол в середине первого тайма на счету форварда Джейми Варди.

Однако еще до перерыва «Сити» дважды огорчил гостей и выиграл первый тайм, отличились полузащитник Рияд Марез и Илкай Гюндоган с пенальти.

Окончательный счет в поединке установил бразильский форвард Габриэл Жезус на 69 минуте.

После этой победы «Манчестер Сити» набрал 38 очков и по-прежнему идет на третьей строчке в турнирной таблице АПЛ.

«Лестер» с 39 очками занимает вторую строчку в чемпионате Англии.

«Манчестер Сити» — «Лестер» — 3:1 (2:1).

Голы: 0:1 — 22 Варди, 1:1 — 30 Марез, 2:1 — 41 Гюндоган — пенальти, 3:1 — 69 Габриэл Жезус.