Хоккей. КХЛ. Шайба и две голевые передачи Шипачева помогли московскому «Динамо» обыграл в овертайме «Барыс», другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» победило на выезде в овертайме казахстанский «Барыс» со счетом 4:3.

Первый период выиграли столичные хоккеисты — 2:0, голы на счету форвардов Владимира Брюквина и Дмитрия Яшкина.

Второй период остался за местными игроками также 2:0, шайбы забросили Дастин Бойд и Антон Сагадеев.

В третьем периоде команды обменялись голами, на шайбу Романа Старченко, своим точным броском ответил Андре Петерссон.

В овертайме победную шайбу забросил капитан москвичей Вадим Шипачев, на счету которого также две результативные передачи в этом поединке.

«Динамо» с 55 очками в активе идет на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции.

«Барыс» занимает четвертую строку на Востоке.

«Барыс» — «Динамо» Москва — 3:4 — после овертайма (0:2, 2:0, 1:1, 0:1).

Голы: 0:1 — 10 Брюквин, 0:2 — 13 Яшкин, 1:2 — 25 Бойд, 2:2 — 38 Сагадеев, 3:2 — 45 Старченко, 3:3 — 57 Петерссон,

3:4 — 64 Шипачев.