Хоккей. КХЛ. ЦСКА обыграл на своем льду «Локомотив», другие результаты

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА победил в овертайме на своем льду ярославский «Локомотив» со счетом 4:3.

К середине второго периода армейцы вели в счете 2:0, отличились Константин Окулов и Максим Мамин. Однако еще до перерыва «Локомотив» одну шайбу отыграл, благодаря точному броску нападающего Николая Коваленко.

В третьем периоде Да Коста сравнял счет 2:2, а позднее Александр Свитов и вовсе вывел гостей вперед — 3:2.

За минуту до сирены нападающий ЦСКА Иржи Секач восстановил равенство в этом поединке — 3:3.

В окнце овертайма вновь отличился Константин Окулов, который и принес армейцам победу.

ЦСКА продолжает лидировать в Западной конференции. «Локомотив» поднялся на шестое место на Западе.

ЦСКА — «Локомотив»  4:3 — после овертайма (1:0, 1:1, 1:2, 1:0).

Голы: 1:0 — 15 Окулов, 2:0 — 34 мамин, 2:1 — 40 Коваленко, 2:2 — 49 Да Коста, 2:3 — 52 Свитов, 3:3 — 59 Секач, 4:3 — 65 Окулов.