Хоккей. МЧМ-2020, 1/2 финала. Швеция — Россия. После двух периодов ничья — 3:3

Молодежная сборная России по хоккею играет с командой Швеции в 1/2 финала молодежного чемпионата мира.

Счет после двух периодов в этом поединке пока ничейный — 3:3.

Напомню, шведы открыли счет в этой встрече уже на первой минуте, отличился защитник Расмус Сандин.

Российские нападающие Иван Морозов и Александр Хованов на 4 и 6 минутах вывели сборную России вперед — 2:1.

Форвард россиян Егор Соколов увеличил преимущество российской команды на 13 минуте.

На 15 минуте шведский нападающий Самуэль Фагемо одну шайбу отыграл, использовав большинство.

В середине второго периода шведы сравняли счет, вновь отличившись в  большинстве, шайба на счету защитника Расмуса Сандина, который оформил дубль.

Швеция U20 — Россия U20 — 3:3 — после двух периодов (2:3, 1:0).

Голы: 1:0 — 1 Сандин, 1:1 — 4 Морозов, 1:2 — 5 Хованов, 1:3 — 13 Соколов, 2:3 — 15 Фагемо, 3:3 — 32 Сандин.