Хоккей. КХЛ. Тренер «Спартака» Знарок о 7:4 в матче с «Куньлунем»: «Болельщикам, наверное, нравится. а для тренеров — это очень много нервов»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу команды над китайским «Куньлунем» со счетом 7:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Начали так же, как играли в Пекине — не очень хороший первый период. Получили семь удалений, но ребята — молодцы, сумели забить. Третий период хорошо сыграли. Это хоккейное кино, болельщикам, наверное, нравится, но для тренеров — это очень много нервов.

В плане «физики» не думаю, что пока вышли на оптимальный уровень. Нам еще две сложные игры играть. Потом — пару-тройку дней, и займемся подготовкой к плей-офф» — сказал Знарок.

«Спартак» с 68 очками в активе на данный момент идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции.