Футбол. Лига Европы. «Арсенал» — «Атлетико». Гости остались в меньшинстве и бег главного тренера в начале первого тайма

Защитник мадридского «Атлетико» Шиме Врсалько удален с поля за две желтые карточки в первом полуфинальном матче Лиги Европы против лондонского «Арсенала»,

26-летний хорватский футболист получил первую желтую карточку уже на 2-й минуте встречи, а на 10-й — вторую и соотвественно покинул поле.

А на 13 минут за бурное возмущение решением арбитра был вынужден покинуть запасную скамейку гостей и главный тренер испанского клуба Диего Симеоне.

Напомню этот матч обслуживает французская бригада арбитров в главе с Клеманом Тюрпеном.

В настоящее время «Арсенал» постоянно атакует, но забить пока не может. Счет на 30 минуте поединка 0:0.