Футбол. Чемпионат Италии, 35 тур. «Ювентус» вырвал победу у «Интера» в Милане

В матче 35 тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» победил на выезде миланский «Интер» в очень упорной борьбе со счетом 3:2.

При чем, хозяева поля с 18 минуты поединка играли в численном меньшинстве из-за удаления уругвайского полузащитника Матиаса Весино.

Первый тайм этой встречи выиграли гости 1:0, гол на счету бразильского полузащитник Дугласа Косты.

К середине второго тайма «Интер» смог огорчить «Ювентус» дважды и повел в счете 2:1.

87 и 89 минуты этого матча стали роковыми для миланцев, которые пропустили два гола, и проиграли весь матч.

После этой победы в активе «Ювентуса» стало 88 очков. Отрыв от второго «Наполи» увеличился до четырех очков.

«Интер» с 66 очками по-прежнему идет на 5 строчке в Серии А.

«Интер» — «Ювентус» — 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 — 13 Дуглас Коста, 1:1 — 52 Икарди, 2:1 — 65 Бардзальи автогол, 2:2 — 87 Куадрадо  2:3 — 89 Игуаин.