Футбол. Чемпионат Германии, 32-ой тур. «Бавария» обыграла «Вердер» и стала чемпионом в восьмой раз подряд, другие результаты

В матче 32-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» победила на выезде бременский «Вердер» со счетом 1:0.

Единственный победный гол в этой встрече забил польский форвард Роберт Левандовски в конце первого тайма.

Надо сказать, что на последних минутах поединка «Вердер» имел шанс сравнять счет, но голкипер «Баварии» Мануэль Нойер спас свою команду.

Победа над «Вердером» позволила «Баварии» досрочно оформить чемпионство в этом сезоне.

Мюнхенский клуб стал победителем Бундеслиги в восьмой раз подряд и в 30-ый раз в истории.

«Вердер» занимает предпоследнее 17-ое место в турнирной таблице чемпионата Германии.

«Вердер» — «Бавария» — 0:1 (0:1).

Гол: 0:1 — 43 Левандовски.