Футбол. Чемпионат Италии, 29-ый тур. «Милан» ушел от поражения в матче со СПАЛом в компенсированное время, другие результаты

В матче 29-го тура чемпионата Италии СПАЛ сыграл вничью на своем поле «Милан» со счетом 2:2

При чем, СПАЛ после первого тайма обыгрывал гостей со счетом 2:0. Голами в составе хозяев поля в этой встрече отметились полузащитник Маттио Валоти и нападающий Серджо Флокккари.

На 79-ой минуте игры «Милан» сумел один гол отквитать, отличился португальский нападающий Рафаэл Леау.

Гости смогли отыграться на 94 минуте поединка, благодаря автоголу итальянского защитника СПАЛа Франческо Викари.

«Милан» с 43 очками в активе занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата страны.

СПАЛ идет на предпоследней, 19-ой строчке в Серии А.

СПАЛ — «Милан» — 2:2 (2:0).

Голы: 1:0 — 13 Валоти, 2:0 — 30 Флоккари, 2:1 — 79 Рафэл Леау, 2:2 — 90+4 Викари автогол.