Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. «Манчестер Сити» вновь обыграл «Реал» и вышел в четвертьфинал

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» обыграл на своем поле мадридский «Реал» со счетом 2:1.

В самом начале встречи Рахим Стерлинг вывел «Сити» вперед после передачи Габриэла Жезуса.

Еще до перерыва французский форвард королевского клуба Карим Бензема восстановил равенство в счете — 1:1.

В середине второго тайма Жезус отправил второй мяч в ворота Тибо Куртуа после грубой ошибки защитника Рафаэля Варана.

Напомню, что первый матч между командами в Мадриде также завершился со счетом 2:1 в пользу английской команды.

Таким образом,» Манчестер Сити» вышел в 1/4 финала турнира.

«Реал» же второй год подряд не может выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Напомню, начиная с 1/4 финала, все игры пройдут в Лиссабоне в формате одного матча.

«Манчестер Сити» Англия — «Реал» Мадрид Испания — 2:1 (1:1).

Голы: 1:0 — 9 Стерлинг, 1:1 — 28 Бензема, 2:1 — 68 Габриэл Жезус.