Футбол. Лига Европы, 1/4 финала. «Севилья» обыграла «Вулверхэмптон», «Шахтер» победил «Базель»

В Германии продолжаются матчи 1/4 финала Лиги Европы.

На этой стадии турнира противостояния состоят из одной игры.

В Дуйсбурге испанская «Севилья» обыграла английский «Вулверхэмптон» со счетом 1:0.

Единственный, победный гол в этой встрече забил полузащитник Лукас Окампос на последних минутах второго тайма.

Стоит отметить, что на 13-й минуте форвард «Вулверхэмптона» Рауль Хименес не реализовал пенальти.

Таким образом,» Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, где сыграет с другим английским клубом — «Манчестер Юнайтед», который ранее прошел датский «Копенгаген».

«Вулверхэмптон» Англия — «Севилья Испания — 0:1 (0:0).

Гол: 0:1 — 88 Окампос.

В другом четвертьфинальном матче 1/4 финала Лиги Европы сегодняшнего игрового дня донецкий «Шахтер» победил в Гельзенкирхене швейцарский «Базель» со счетом 4:1 и так же вышел в полуфинал турнира.