Хоккей. КХЛ. Главный тренер «Торпедо» Немировски: «Голодных» до голов игроков у нас в команде хватает»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски подвел итоги матча с «Сибирью.» в регулярном чемпионате КХЛ — 4:3.

«В первом периоде ребята сыграли очень хорошо. Действовали активно, создавали момент за моментом, четко выполняли задание. Но, к сожалению, уже во втором периоде «Сибирь» добавила, а мы — нет. После удачного первого периода ребята, наверное, решили, что соперник будет просто так отдавать нам шайбу, но в КХЛ такого не бывает.

Хорошо, что мы добились победы, но второй и третий отрезки поединка заставили нас поволноваться. Еще добавлю, что мы неоправданно много удалялись, хотя я нацеливал ребят на то, чтобы они допускали как можно меньше нарушений.

«Голодных» до голов игроков у нас в команде хватает», — сказал Немировски.