Хоккей. КХЛ. Главный тренер московского «Динамо» Крикунов о ведущем звене: «Я уверен, что ребята наберут форму»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал первую победу клуба в текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ над казахстанским «Барысом» в овертайме — 5:4.

«После трех поражений было некуда отступать. Хотели все время атаковать, атаковать, быстрее сделать результат. Вместо этого пропустили и проигрывали – 2:4. Молодцы, ребята, в третьем периоде сумели переломить игру, а в овертайме довели матч до победы.

Когда-то эта победа должна была прийти к «Динамо», потому что мы не сачковали. Работали и готовились к сезону. Единственное, переболела почти вся команда, наше ведущее звено вышло только за 10 дней до начала чемпионата. Но ничего, ребята наберут форму. Знаем, как это сделать. Они будут в порядке», — сказала Крикунов.