Футбол. Главный тренер «Зенита» Семак о ничьей со «Спартаком»: «Конечно, очень недовольны результатом»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью в матче против московского «Спартака» в рамках 10-го тура чемпионата России — 1:1.

«Конечно, недовольны результатом. Мы вели в счете, к сожалению, не выиграли. Расстроены, результат не может нас устроить. В первом тайме у нас были хорошие моменты, это был намного более цельный тайм. Во втором тайме играли хуже, но моменты были, надо было забивать. В таких матчах с нервными концовками преимущество в один мяч — это не гарантия победы.

После забитого мяча потеряли нить игры, меньше стали прессинговать, низко опускались и пропустили», — сказал наставник «Зенита».

Напомню, «Спартак» смог сравнять счет в этом матче на последних минутах.