Футбол. Главный тренер «Тоттенхэма» Моуриньо: «Бэйла тепло приняли в команде. Ему здесь нравится»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал свое решение не выпускать валлийского полузащитника Гарета Бэйла с первых минут матча 5-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» — 3:3.

«Я не думаю, что это было плохое решение. Это отличное решение. Я хочу показать, что каждый в команде должен бороться за своё место в основе. Это было моё послание игрокам.

Бэйла тепло приняли в коллективе. Он хорошо ладит с игроками, ему здесь нравится.

Очень жаль, что Бэйл не смог забить четвёртый гол, который закрыл бы все вопросы о победителе матча», — сказал португальский специалист.

Напомню, «Тоттенхэм» упустил победу в этой встрече, ведя в счете к 82 минуте 3:0.