Футбол. Главный тренер «Спартака» Тедеско:» Смотреть в турнирную таблицу будем в мае»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру своей команды в победной матче 12-го тура чемпионата России над «Краснодаром» — 3:1.

«Первый тайм был у нас топовый, второй — нет. До перерыва мы контролировали игру, забили первый мяч , а потом сразу второй. Но при счете 2:0 есть риск, что соперник забьет один гол, уже начинают все нервничать.

Во втором тайме соперник начал больше рисковать. Много его игроков стало приходить в штрафную во время атаки. А наша команда немного потеряла игровую структуру. Нападающие высоко прессинговали, а защитники просели чуть ниже. У нас появились большие зоны, которыми соперник и воспользовался. «Краснодар» стал выигрывать подборы.

Турнирная таблица? Она нам не важна, смотреть в нее мы будем только в мае.

Давление никакого не чувствуем. Задача одна — выигрывать. Мы всегда выигрываем вместе. А поражение обязательно случится. Надеюсь, оно будет не скоро», — сказал Тедеско.