Футбол. Лига Европы. Моуриньо о поражении от «Антверпена»: «Я хотел сделать 11 замен в перерыве»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение команды от бельгийского Антверпена» в матчке 2-го тура группового этапа Лиги Европы — 0:1.

«Я бы хотел сделать 11 замен в перерыве.

Есть только один человек, который виноват, и это я. Я выбираю игроков для стартового состава. В перерыве я пытался исправить ситуацию, но этого оказалось недостаточно. Было сложно изменить ход встречи.

«Антверпен» тоже изменился. В первом тайме они играли с большим количеством пространства между линиями, и мы могли наказать их, но мы этого не делали. Во втором тайме мы стали играть лучше, но они также стали играли по-другому. Это было очень сложно. В конце концов Антверпен получил то, чего заслуживал. Лучшая команда выиграла, а худшая проиграла», — сказал португальский специалист.

«Тоттенхэм» занимает 2-ое место в группе J, имея в своем активе 3 очка. «Антверпен» лидирует в турнирной таблице, одержав победы в двух турах — 6 очков.