Хоккей. КХЛ. «Йокерит» победил на выезде Сочи», уступая по ходу третьего периода 1:3, «Барыс» обыграл рижское «Динамо»

Финский «Йокерит» победил на выезде в овертайме «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время поединка завершилось вничью со счетом 4:4.

Хозяева льды выигрывали по ходу третьего периода в две шайбы — 3:1, но не смогли удержать победный результат и в итоге уступили в дополнительной пятиминутке.

Победная шайба на первой минуте овертайма записана на счету американского нападающего «Йокерита» Брайана О’Нила.

«Сочи» занимает 10-ое место в турнирной таблице Западной конференции, «Йокерит» поднялся на 7-ую строчку на Западе.

«Сочи» — «Йокерит» — 4:5 — после овертайма (0:0, 2:0, 2:4, 0:1).

Голы: 1:0 — 22 Батыршин, 2:0 — 26 Шмелев, 2:1 — 41 Йенсен, 3:1 — 44 Точинский, 3:2 — 50 Крейчик, 3:3 — 50 Савинайнен, 3:4 — 53 Шредер, 4:4 — 60 Мироманов, 4:5 — 61 О’Нил.

В другом матче регулярного чемпионата КХЛ игрового дня «Барыс» обыграл ан своем льду рижское «Динамо» со счетом 3:0.