Хоккей. КХЛ. Защитник СКА Белов: «Сейчас все команды в КХЛ подравнялись»

Защитник петербургского СКА Антон Белов прокомментировал выездную победу клуба над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2.

«Матч для нас очень сложно складывался. Команда с хорошим тренерским почерком, очень интересный, быстрый хоккей с хорошими контратаками. По счету было видно, что первые два периода у нас не очень получались. Хорошо, что не бросили играть, проявили характер в третьем периоде, смогли отыграться и одержать победу.

В принципе сезон очень интересный, все команды подравнялись и нет такого, что какая-то команда выходит и сминает соперника. Мы сейчас в новой реальности живем, каждый день сюрпризы. Посмотрите, как играют другие команды, не угадать, кто выиграет.

Конечно, СКА настроен только на победу, хотим выигрывать каждый матч. Но нужно уважать соперника в первую очередь», — сказал Белов.