Футбол. Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы не дали «Арсеналу» шансов. Считаю победу заслуженной»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу своей команды над тульским «Арсеналом» в матче 17-го тура чемпионата России — 1:0.

«Спасибо за поздравления. Сегодня была сложная игра для нас. У нас был хорошо организованный соперник. Мы провели абсолютно разные таймы. В первом тайме у нас было очень много потерь и мы часто занимали не те позиции. Также не было уверенности в своих силах. И в перерыве мы внесли изменения, которые касались атаки и провели вообще другой тайм. Мы не дали «Арсеналу» шансов, считаю победу заслуженной.

Мы рады, что не пропустили. Да, мы не забили много, но победа есть», — сказал немецкий специалист.