Футбол. Чемпионат Италии, 11-ый тур. два гола Роналду с пенальти принесли «Ювентусу» победу над «Дженоа», другие результаты

Туринский «Ювентус» победил на выезде «Дженоа» в матче 11-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл аргентинский форвард туринцев Пауло Дибала в начале второго тайма.

Полузащитник «Дженоа» Стефано Стураро восстановил равенство на табло в середине тайма.

Три очка в этом поединке набрал португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, который сначала на 78-й, а затем на 89-й минутах точно реализовал удары с одиннадцатиметровой отметки.

«Ювентус» набрал 23 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Серии А.

«Дженоа» идет на 19-ой строчке с 6 очками в активе.

«Джеона» — «Ювентус» — 1:3 (0:0).

Голы: 0:1 — 57 Дибала, 1:1 — 61 Стураро, 1:2 — 78 Роналду пенальти, 1:3 — 89 Роналду пенальти.