Хоккей. Кубок Гагарина. Московское «Динамо» уступило СКА на своем льду. Счет в серии — 1:3

Московское «Динамо» проиграло на своем льду петербургскому СКА в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина.

Встреча завершилась со счетом 1:3.

В первом периоде голов не было — 0:0, но хозяева льда имели большое преимущество, перебросав гостей 13:4.

Решающий в этом поединке стал второй период, в котором судьи четырежды подряд оставляли столичный клуб в численном меньшинстве. Армейцы сполна воспользовались этой ситуацией и повели в счете 2:0.

В третьем периоде СКА увеличил свое преимущество — 3:0, отличился нападающий Артем Швец-Роговой.

«Динамо» под занавес встречи смогло одну шайбу отквитать. Шайбу забросил форвард Иван Игумнов.

СКА одержал третью победу в серии и на данный момент ведет 3:1.

Следующая встреча состоится в Санкт-Петербурге 26 марта.

«Динамо» Москва — СКА — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).

Голы: 0:1 — Ткачев (25), 0:2 — Кемппайнен (35), 0:3 — Швец-Роговой (57), 1:3 — (59).