Хоккей. Кубок Гагарина. Главный тренер СКА Брагин о серии с ЦСКА: «СКА уже проигрывал 0-3 и проходил дальше»

Главный тренер петербургского СКА Валерий Баргин высказался после домашнего поражения от ЦСКА в третьем матче финала Западной конференции Кубка Гагарина — 2:5.

«Сегодня забили дважды, были хорошие шансы еще отличиться. Будем разбираться, были провальные семь минут в начале второго периода: соперник забил и довел матч до победы.

Большое спасибо болельщикам за атмосферу: переживали, гнали вперед, поэтому команда играла до конца.

Большинство и меньшинство – вот в чем нужно добавлять. Моменты вроде бы были, но забивать нужно, что сделал соперник.

Психология? СКА уже проигрывал 0-3 и проходил дальше. В таких ситуациях и проверяется характер команды», — сказал Брагин.

Напомню, счет в этой серии 3:0 — в пользу ЦСКА.

Четвертый матч состоится 8 апреля в Санкт-Петербурге.