Футбол. Главный тренер «Рубина» Слуцкий: «Мы не говорим о ЛЧ или о Лиге Европы. Просто играем каждый матч»

Главный тренер казанского «Рубина» леонид Слуцкий прокомментировал выездную победу команды над «Ростовом» в 25-ом туре чемпионата России — 1:0.

«Начало матча осталось за нами, было несколько моментов. В конце тайма был сумасшедший момент у Алмквиста, и «Ростов» владел инициативой. Во втором тайме шла достаточно вязкая игра без каких-то явных моментов. Всё решил гол Йевтича сумасшедшим ударом.

Мы не говорим о Лиге чемпионов или Лиге Европы. Просто играем каждый матч. У нас не было ни одной легкой игры в этом сезоне. Уверен, что и не будет. Такие матчи, как сегодня, крайне важны», — сказал Слуцкий.

На данный момент «Рубин с 42 очками в активе занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.