Футбол. Чемпионат России, 30-й тур. «Динамо обыграло на своем поле ЦСКА, другие результаты

«Динамо» победило на своем поле ЦСК  в заключительном 30-м туре чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 3:2.

В первом тайме в составе армейцев отличился Наир Тикнизян.

В середине второго тайма нападающий «Динамо» Вячеслав Грулев сравнял счет. Через семь минут Грулев вывел «Динамо» вперед, оформив во встрече дубль.

За 10 минут до финального свистка Чидера Эджуке сравнял счет.

Победу «Динамо» на 89 минуте матча принес 17-летний Арсен Захарян, убежавший один на один с Игорем Акинфеевым, эффектно перебросивший капитана армейцев.

По итогам матча армейский клуб остался на шестом месте в турнирной таблице с 50 очками и не примет участия в еврокубках в следующем сезоне впервые за 20 лет.

«Динамо» заняло седьмую строчку, также набрав 50 очков.

«Динамо» — ЦСКА — 3:2 (0:1).

Голы: 0:1 — Тикнизян (18), 1:1 — Грулев (65), 2:1 — Грулев (72), 2:2 — Эджуке (79), 3:2 — Захарян (89).