Футбол. Александр Мостовой о выступлении сборной России на Евро-2020: «Оценка единица. Это просто позор!»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался об игре команды в третьем туре группового этапа чемпионата Европы-2020 со сборной Дании — 1:4.

«Как оценю выступление? Однозначно, кол. Единица по пятибалльной шкале. Это просто позор. При том что команда играла даже не на победу, а на ничью, которая бы позволила нам выйти из группы. Первый тайм вообще не располагал к такому счёту, у датчан было полтора момента, они нас побаивались.

Во втором тайме при счёте 0:2 и судейской помощи ничего сделать не смогли, хотя за фол не был удалён Кудряшов, а наша команда получила пенальти, которого не было

Команда проиграла 1:4 и упала на 4 место в группе. Это ужас», — сказал Мостовой.