Футбол. Товарищеский матч. Московское «Динамо» разгромило «Ческе Будеевице», другие результаты

Московское «Динамо» крупно обыграло «Динамо из Ческе Будеевице в товарищеском матче.

Встреча завершилась со счетом 4:0.

Счет в матче открыл полузащитник Даниил Лесовой, реализовав 11-метровый удар в середине первого тайма.

В начале второго тайма встречи Клинтон Н»Жи дальним ударом с линии штрафной площади удвоил преимущество москвичей.

Н 53 минуте 18-летний нападающий российского клуба Ярослав Гладышев также дальним ударом из-за пределов штрафной забил третий мяч в ворота чешского «Динамо».

Через две минуты установил окончательный счет в этом матче полузащитник Арсен Захарян со штрафного.

Свой следующий товарищеский матч москвичи проведут 2 июля. Соперником «Динамо» будет кипрский АЕЛ.

«Динамо «Москва Россия — «Динамо «Ческе-Будеевице Чехия — 4:0 (1:0).

Голы: 1:0 — Лесовой (24) — пенальти, 2:0 — Н»Жии (47), 3:0 — Гладышев (53), 4:0  Захарян (55).

Другие результаты товарищеских матчей с участием российских клубов игрового дня:

«Химки» — «Факел — 0:1

Сочи» — «Кубань» — 1:2.