Футбол. Главный тренер «Зенита» Семак о ничьей с «Локомотивом»: «Мы играли лучше, чем соперник. Не хочется говорить о судействе!»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат с московским «Локомотивом» в матче 4-го тура чемпионата России — 1:1.

«Непростой первый тайм. После перерыва играли лучше, даже несмотря на удаление. Создали несколько хороших моментов, но не забили. Пенальти не позволил нам победить. Самоотдача была на уровне.

«Локомотив» много не создал.

В моменте, когда Кузяев получил первую желтую, можно было показывать желтую в другую сторону. По судейству, думаю, ЭСК будет рассматривать очень много моментов. Пенальти? За секунду до этого был фол на Венделе, но его не зафиксировали. О судействе не хочется говорить». — сказал Семак.