Футбол. Лига чемпионов, раунд плей-офф, ответный матч. Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с «Монако» и вышел в групповой раунд, другие результаты

Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с «Монако» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:2

В первом тайме гости забили дважды — дубль оформил Виссам Бен-Йеддер.

После перерыва полузащитник «Шахтера» Марлос отыграл один мяч и перевел встречу в дополнительное время.

Решающий мяч украинский клуб забил на 114-й минуте после автогола в исполнении защитника гостей Рубена Агиляра.

Напомню, что первый матч между командами завершился победой украинцев со счетом 1:0.

Таким образом, по сумме двух матчей, «Шахтер» вышел в групповой раунд Лиги чемпионов.

«Шахтер» Донецк Украина — «Монако» Франция — 2:2 (0:2, 1:0, 1:0).

Голы: 0:1 — Бен-Йеддер (18), 0:2 — Бен-Йеддер (39), 1:2 — Марлос (74), 2:2 — Агиляр (114) — автогол.