Футбол. Лига Европы, групповой раунд, 1-й тур. «Локомотив» в меньшинстве ушел от поражения в матче против «Марселя»

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с французским «Марселем» в матче первого тура групповой стадии Лиги Европы.

В первом тайме «Марсель» полностью владел инициативой, а самым опасным момент у ворот гостей был удар форварда москвичей Федора Смолова, после которого мяч попал в штангу.

Французский клуб забил свой мяч с пенальти в середине второго тайма, когда соперника в своей штрафной сбил Наир Тикнизян, за что получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив команду в меньшинстве.

Пенальти реализовал Дженгиз Ундер.

На 89-й минуте матча москвичи провели контратаку, которую дальним ударом завершил новичок клуба Фаустино Анджорин — 1:1

После этого матча «Локомотив» идет на третьем месте в группе Е, а «Марсель» занимает второе место.

В следующем туре 30 сентября «Локомотив» сыграет в Риме с «Лацио», а «Марсель» в тот же день примет турецкий «Галатасарай».