Хоккей. КХЛ. ЦСКА победил в овертайме «Автомобилист» в Екатеринбурге

Екатеринбургский «Автомобилист» принимал на своем льду московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Поединок завершился в овертайме со счетом 3:2 в пользу армейцев.

На 9-й минуте канадский нападающий хозяев Райан Спунер отметился первой шайбой в матче.

Француз Стефан Да Коста в начале второго периода воспользовался численным преимуществом и увеличил разницу в счете.

Однако почти сразу  нападающий москвичей Сергей Плотников также в большинстве одну шайбу отыграл.

А на 9-й минуте 3-го периода Константин Окулов своим голом перевел игру в овертайм.

В овертайме гол Михаила Григоренко воспользовался большинством своей команды и принес победу ЦСКА.

В следующем матче «Автомобилист» примет на своей площадке минское «Динамо», а ЦСКА в гостях сыграет с казахстанским «Барысом».

Екатеринбургский клуб занимает 4-ю строчку на Востоке с 9 очками после 8 встреч. ЦСКА же идет вторым на Западе, после 8 игр у клуба 12 очков.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Автомобилист» — ЦСКА — 2:3 — после овертайма (1:0, 1:1, 0:1, 0:1).

Голы: 1:0 — Спунер (9), 2:0 — Да Коста (27), 2:1 — Плотников (29), 2:2 — Окулов (49), 2:3 — Григоренко (64).