Хоккей. КХЛ. «Трактор» обыграл на выезде по буллитам «Адмирал»

Владивостокский «Адмирал» на своем льду проиграл челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. Челябинская команда проигрывала со счетом 1:3 за четыре минуты до конца третьего периода, но смогла сравнять счет и перевести матч в овертайм.

В дополнительные пять минут матча голов не было.

В серии буллитов гости были сильнее. Победный буллит на счету финского форварда «Трактора» Теему Пулккинена.

«Трактор» одержал пятую победу подряд.

Дублем в составе владивостокской команды отличился Дмитрий Лугин. Также шайба на счету Александра Шевченко. В составе челябинцев шайбы забросили Виталий Абрамов, Альберт Яруллин и Томаш Гик.

В следующем матче команда из Владивостока 15 октября сыграет в гостях  ЦСКА. «Трактор» в этот же день примет на своем льду «Сочи».

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Адмирал» — «Тактор»- 3:4 — после буллитов (2:0, 1:1, 0:2, 0:1).

Голы: 1:0 — Шевченко (2), 2:0 — Лугин (4), 2:1 — Абрамов (28), 3:1 — Лушин (35), 3:2 — Яруллин (56), 3:2 — седлак (60).