Футбол. Чемпионат Германии, 9-й тур. «Майнц» крупно обыграл на своем поле «Аугсбург»

«Майнц» на своем поде одержал крупную победу над «Аугсбургом» в матче 9-го тура чемпионата Германии.

Игра завершилась со счетом 4:1.

Счет в игре был открыт на 10-й минуте: Карим Онисиво замкнул передачу защитника Сильвана Видмера.

Спустя пять минут преимущество хозяев удвоил Штефан Белль.

Еще один мяч в ворота гостей отправил форвард Джонатан Буркард, который во втором тайме оформил дубль.

Единственный гол в составе «Аугсбурга» удалось забить Анди Зекири на 69-й минуте.

После этой победы «Майнц» поднялся на шестую строчку в Бундеслиге, имея в активе 13 очков. «Аугсбург» идет на 16-м месте, набрав 6 очков.

Футбол. Чемпионат Германии, 9-й тур:

«Майнц» — «Аугсбург» — 4:1 (3:0).

Голы: 1:0 — Онисиво (10), 2:0 — Белль (15), 3:0 — Буркард (26), 3:1 — Зекири (69), 4:1 — Буркард (72).