Футбол. Главный тренер «Краснодара» Ганчаренко о поражении от «Крыльев Советов»: «Наверное, мы не отошли от поражения в Кубке России»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от самарских «Крыльев Советов»  в матче 13-го тура чемпионата России — 0:1.

«Первый тайм был очень нервозным в нашем исполнении. Мы как-то торопились. Наверное, не отошли от того поражения, которое потерпели в Кубке России. У нас были такие простые потери мяча, которые приводили к опасным моментам у наших ворот.

Во втором тайме стало гораздо лучше. Мы стали оказывать больше давления. Возможно, нам снова не хватило какой-то последней передачи и хорошего удара, хотя предпосылок было достаточно. Может быть, это из-за того, что мы играли в Кубке. Когда играешь раз в неделю, а потом появляется еще одна игра, это усложняет жизнь.

Сейчас наша задача — это восстановиться к следующей игре», — сказал Ганчаренко.

После этой встречи команда Виктора Ганчаренко находится на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 21 очко. В следующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Динамо» 6 ноября.