Хоккей. КХЛ. «Витязь» победил в Челябинске «Трактор»

Подольский «Витязь» в гостевом матче одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:2.

На 12-й минуте хозяева льда открыли счет в матче, отличился Лукаш Седлак . На 7-й минуте второго периода Михаил Смолин восстановил равенство в счете, а в концовке второй двадцатиминутки Нико Оямяки вывел гостей вперед.

В начале третьего периода Виталий Абрамов из «Трактора» вновь сделал счет равным.

Даниэль Одетт из подмосковной команды в большинстве забил третий гол в ворота челябинцев, финальная шайба — на счету Миро Аалтонена.

«Витязь» занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции, «Трактор» находится на второй строчке на Востоке.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

«Трактор» — «Витязь» — 2:4 (1:0, 0:2, 1:2).

Голы: 1:0 — Седлак (13), 1:1 — Смолин (28), 1:2 — Оямяки (37), 2:2 — Абрамов (43), 2:3 — Одетт (58), 2:4 — Аалтонен (60).