Футбол. Лига чемпионов, группа Н, 4-й тур. «Зенит» проиграл в Турине «Ювентусу», другие результаты

Туринский «Ювентус» уверенно победил на своем поле петербургский «Зенит» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 4:2.

Первый тайм завершился вничью 1:1. У «Ювентуса» отличился аргентинский форвард Пауло Дибала. «Зенит» смог забить, благодаря автоголу защитника итальянского клуба Леонардо Бонуччи.

Во втором тайме свой второй гол забил Дибала, со второй попытки реализовавший пенальти. По голу также на счету Федерико Кьезы и Альваро Мораты.

Уже в компенсированное время Сердар Азмун смог отыграть один мяч — 2:4.

«Ювентус» набрал 12 очков и на данный момент возглавляет турнирную таблицу группы Н.

«Зенит» идет на третьем месте.

Футбол. Лига чемпионов. Групповой этап, 4-й тур:

Группа Н:

«Ювентус» Турин Италия — «Зенит» Санкт-Петербург Россия — 4:2 (1:1).

Голы: 1:0 — Дибала (11), 1:1 — Бонуччи (27) — автогол, 2:1 — Дибала (48) — пенальти, 3:1 — Кьеза (74), 4:1 — Мората (82), 4:2 — Азмун (90).

Результаты других матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов игрового дня:

«Мальме» Швеция — «Челси» Лондон Англия — 0:1.

«Вольфсбург» Германия — «Редд Булл» Австрия — 2:1.

«Бавария» Мюнхен Германия — «Бенфика» Лиссабон Португалия — 5:2.

«Динамо» Киев Украина — «Барселона» Испания — 0:1.

«Аталанта» Италия — «Манчестер Юнайтед» Англия — 2:2.

«Вильярреал» Испания — «Янг Бойз» Швейцария — 2:0.

«Севилья» Испания — «Лилль» Франция — 1:2.