Хоккей. КХЛ. Тренер «Магнитки» Воробьев: «Сказал ребятам, что они могут сделать камбэк с «Динамо». Они вышли и сделали»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу над минским «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.

Напомню, «Магнитка» проигрывала после двух периодов со счетом 0:4, но смогла отыграть в третьей двадцатиминутке и вырвала победу в овертайме.

«Два периода Минск здорово играл, наказывал нас за ошибки. Хороший гол они забили в большинстве.

В третьем периоде нам отступать было некуда. В раздевалке привел пример «Трактора», который отбился с 1:5 накануне в игре с московским «Динамо». Сказал ребятам: вы можете это сделать и сделаете! Они вышли и сделали», — сказал Воробьев.