Футбол. Чемпионат Италии, 15-й тур. «Лацио» упустил победу над «Удинезе» на 99-й минуте

Римский «Лацио» принимал на своем поле «Удинезе» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

Встреча вничью со счетом 4:4.

В составе римского клуба отличились Чиро Иммобиле, Педро, Сергей Милинкович-Савич и Франческо Ачерби.

У гостей дубль оформил Гомеш, еще один гол на счету Науэля Молины, который в середине второго тайма был удален с поля. Красную карточку у гостей получил и Уоллас.

Четвертый мяч в ворота «Лацио» забил Толгай Арслан, который отличился на девятой добавленной минуте к основному времени матча.

Красную карточку в составе хозяев поля получил Патрик.

«Лацио» находится на восьмой строчке в турнирной таблице Серии А, «Удинезе» занимает 14-ю строчку.

Футбол. Чемпионат Италии, 15-й тур:

«Лацио» — «Удинезе» — 4:4 (1:3).

Голы: 0:1 — Гомеш (17), 0:2, Гомеш (32), 1:2 — Иммобиле (34), 1:3 — Молина (44), 2:3 — Педро (51), 3:3 — Милинкович-Савич (56), 4:3 — Ачерби (79), 4:4 — Арслан (90+9).

Удаления: Габаррон, 58. — Молина, 69. Уолес, 90.