Хоккей. КХЛ. Московское «Динамо» проиграло ЦСКА в овертайме, другие результаты

Московское «Динамо» уступило на своем льду ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:3.

«Динамо» вело после двух периодов со счетом 2:0, но не смогло удержать преимущество и в итоге проиграло.

У хозяев льда отличились Вадим Шипачев и Антон Ведин.

У ЦСКА шайбы на счету Антона Слепышева и Павла Карнаухова.

За несколько секунд до того, как ЦСКА сравнял счет, армеец Антон Слепышев нарушил правила на форварде «Динамо» Эрике О’Делле, но арбитры встречи по непонятной причине пропустили этот очевидный фол. В итоге армеец Павел Карнаухов сравнял счет и перевел игру в овертайм. Очень хотелось бы, чтобы в плей-офф таких ошибок от арбитров было, как можно меньше.

Победную шайбу на второй минуте овертайма забросил защитник армейцев Никита Нестеров.

ЦСКА набрал 52 очка и на данный момент занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции.

«Динамо» идет на третьей строчке на Западе — 51 очко.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат:

«Динамо» Москва — ЦСКА — 2:3 — после овертайма (1:0, 1:0, 0:2, 0:1).

Голы: 1:0 — Шипачев (11), 2:0 — Ведин (38), 2:1 — Слепышев (48), 2:2 — Карнаухов (59), 2:3 — Нестеров (62).