Футбол. Хави считает, что «Барселона» должна была обыгрывать «Севилью»

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал результат перенесенного матча 4-го тура чемпионата Испании против «Севильи» — 1:1.

«Есть ощущение горечи от результата. Думаю, что мы показали хорошую игру. Конечно, нам нужно прибавлять. Мы должны придерживаться нашей игровой модели. Мы на правильном пути.

Мы потеряли два очка. Мы играли хорошо и заслуживали победы. Несмотря на ничью, я горд своей командой. Нам не повезло.

Горжусь командой, но не ничьей», — сказал Хави.

На 32-й минуте Алехандро Гомес вывел хозяев вперед. Рональд Араухо сравнял результат на 45-й минуте. На 64-й минуте у «Севильи» был удален Жюль Кунде.

«Севилья» набрала 38 очков. Команда занимает второе место в турнирной таблице. У «Барселоны» 28 очков и седьмое место в Ла Лиге.