Хоккей. НХЛ. Наместников разобрался с форвардом Маршандом. Канадца пришлось защищать арбитрам

«Детройт» на своей площадке крупно проиграл «Бостону» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:5.

На 3-й минуте второго периода на льду случилась потасовка между нападающим «Ред Уингз» Владиславом Наместниковым и форвардом «Брюинз» Брэдом Маршандом. Россиянин попытался применить против канадца силовой прием, а затем слегка зацепил оппонента, после чего тот набросился на хоккеиста «Детройта» с кулаками.

Драка продлилась недолго: Наместникову удалось нанести сопернику удар в голову и опрокинуть его на лед. Россиянин бросился добивать Маршанда, но его оттащили арбитры. Оба хоккеиста получили штраф 5+2 минуты.