Хоккей. КХЛ. «Витязь» победил на выезде ЦСКА, сняв вратаря в овертайме

Подольский «Витязь» одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча проходила на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве и завершилась в овертайме со счетом 4:3.

В составе гостей дублем отметился Федор Малыхин. Еще по одной шайбе забросили Даниэль Одетт и Миро Аалтонен.

У хозяев заброшенными шайбами отметились Андрей Светлаков, Михаил Григоренко и Александр Попов.

В овертайме главный тренер подмосковной команды Юрий Бабенко снял вратаря, выпустив дополнительного хоккеиста.

Ранее так несколько раз делал ЦСКА Сергея Федорова.

«Витязь» набрал 42 очка и расположился на 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции. Московская команда с 63 очками занимает третью строчку.

Хоккей. КХЛ, регулярный чемпионат:

ЦСКА (Москва) — «Витязь» (Подольск) — 3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1).

Голы: 0:1 — Одетт (14), 1:1 — Светлаков (36), 2:1 — Григоренко (38), 2:2  — Малыхин (50), 2:3 — Аалтонен (52), 3:3 — Попов (58), 3:4 — Малыхин (63).