Футбол. Чемпионат Испании, 24-й тур. «Барселона» ушла от поражения в матче с «Эспаньолом», сравняв счет на 96-й минуте

«Барселона» сыграла вничью на выезде с «Эспаньолом» в матче 24-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

На гол «Барселоны» в исполнении Педри хозяева ответили точными ударами Серхи Дардера и Рауля де Томаса. Результат продержался до 96-й минуты, когда паритет восстановил Люк Де Йонг.

«Барселона» с 39 очками поднялась в таблице на 4-е место в чемпионате Испании. «Эспаньол» с 28 очками занимает 13-ю строчку в Ли Лиге.

В следующем туре «Барселона» 20 февраля в гостях сыграет с «Валенсией», «Эспаньол» в этот же день примет «Севилью».

Футбол. Чемпионат Испании, 24-й тур:

«Эспаньол» — «Барселона» — 2:2 (1:1).

Гол: 0:1 — Педри Лопес (2), 1:1 — Дардер (40), 2:1 — Де Томас (64), 2:2 — Люк де Йонг (90+6).