Футбол. Лига Европы. Роман Широков: «Не увидел, что «Бетис» наголову превосходил «Зенит»

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал поражение питерцев от испанского «Бетиса» в домашнем матча 1/16 финала Лиги Европы — 2:3.

«Результат мог быть лучше, но «Зенит» приехал на игру чуть позже «Бетиса». Но команда после двух быстрых пропущенных голов в этом же тайме вернулась в игру, оказывала давление на соперника. И исходя из этого есть неплохие шансы на второй матч.

«Зенит», за исключением первых 20 минут, провел качественный матч. По Лиге чемпионов мы привыкли, что команда играет осторожно. Здесь действовали раскрепощенно и в атаку. Не увидел, что «Бетис» наголову нас превосходил. Возможно, что в ответной игре выйдут у испанцев основные футболисты, но не думаю, что они значительно сильнее тех, кто играл в Питере», — сказал Широков.