Футбол. Чемпионат Англии, 26-й тур. «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Лидс», «Вулверхэмптон» победил «Лестер»

«Манчестер Юнайтед» победил на выезде «Лидс» \в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом 4:2.

После первого тайма «МЮ» повел 2:0 благодаря голам Гарри Магуайра и Бруну Фернандеша.

«Лидс» восстановил равновесие во втором тайме — отличились Родриго Морено и Рафинья. Однако «Юнайтед» добился победы — третий и четвертый мячи забили Фред и Энтони Эланга.

«Манчестер Юнайтед» с 46 очками в активе идет на четвертом месте в таблице чемпионата, «Лидс» занимает 15-ю строчку в АПЛ — 23 очка.

Футбол. Чемпионат Англии, 25-й тур:

«Лидс» — «Манчестер Юнайтед» — 2:4 (0:2).

Голы: 0:1 — Магуайр (34), 0:2 — Фернандеш (45), 1:2 — Родриго (53), 2:2 — Беллоти (54), 2:3 — Фред (70), 2:4 — Эланга (88).

В другом матче 26-го тура чемпионата Англии игрового дня» Вулверхэмптон» обыграл на своем поле «Лестер» со счетом 2:1.