Футбол. БЕТСИТИ Кубок России, 1/8 финала. «Енисей» разгромил в Москве «Локомотив» и вышел в четвертьфинал

В матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России на стадионе «РЖД Арена» в Москве «Локомотив» потерпел поражение от красноярского «Енисея».

Встреча завершилась со счетом 0:4.

На 25-й минуте Валерий Кичин красивым ударом через себя открыл счет. На 39-й Александр Ломакин реализовал пенальти, на 77-й отличился Андрей Окладников, а уже в компенсированное время пенальти реализовал Михаил Комков.

На 64-й минуте у железнодорожников была возможность отыграть один мяч, но пенальти в исполнении Рифата Жемалетдинова отразил Михаил Опарин.

Таким образом, «Енисей» вышел в четвертьфинал турнира.

«Локомотив» завершил свое выступление в Кубке России, который выиграл в прошлом году.

Футбол. Кубок России, 1/8 финала:

«Локомотив» — «Енисей» — 0:4 (0:2).

Голы: 0:1 — Кичин (25), 0:2 — Ломакин (39), 0:3 — Окладчиков (77), 0:4 — Комков (90+2).