Футбол. Лига чемпионов, 1/4 финала. Тренер «Баварии» Нагельсманн остался доволен игрой команды в ответном матче против «Вильярреала»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн оценил игру команды во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против испанского «Вильярреала» — 1:1. По сумме двух матчей немецкий клуб прекратил борьбу в турнире.

«Первый матч стал ключевым. Там мы и проиграли это противостояние. Мы провели плохой матч на выезде. Сегодня сыграли очень хорошо. Это был один из лучших наших матчей за последние месяцы.

У нас был отличный момент в первом тайме, когда не забил Джамал Мусиала. Во втором тайме Мюллер должен был делать счет 2:0. Нам не повезло. «Вильярреал» играл в обороне очень дисциплинированно и глубоко. А в конце мы пропустили контратаку», — сказал Нагельсманн.

В полуфинале «Вильярреал» сыграет с победителем пары «Бенфика» — «Ливерпуль».