Футбол. Главный тренер «Наполи» Спаллетти разочарован ничьей с «Ромой»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти высказался о ничьей в матче 33-го тура чемпионата Италии против «Ромы» — 1:1.

«Есть разочарование, ведь мы хорошо контролировали игру. Нам противостоял сильный соперник, доставивший нам проблем. Мы недовольны концовкой матча. Выпустили свежих хавбеков, но не смогли контролировать мяч должным образом и пропустили абсолютно необязательный гол.

На протяжении долгих периодов мы показывали хороший футбол. Думаю, сегодняшний результат наказал нас в плане таблицы, но мы показали достойный футбол. В первом тайме мы могли удвоить счет, но к концу матча у нас появились проблемы с владением мячом», — сказал Спаллетти.

«Наполи» с 67 очками идет на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая «Ювентус» на четыре очка. «Рома» остается на пятом месте с 58 очками.