Футбол. Главный тренер «Динамо» Шварц — о поражении от ЦСКА: «Качеством игры удовлетворен. Расстроен поражением»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение в московском дерби с ЦСКА в 26-м туре чемпионата России — 0:1.

«Поздравления коллеге из ЦСКА с победой. Качеством игры удовлетворен. В первом тайме строго, дисциплинированно играли в обороне. Не позволяли создавать ЦСКА моменты. Хорошо выбегали в контратаки.

И во втором тайме контролировали ход игры, особенно в первые его 20 минут — действовали агрессивно, прежде всего в обороне. Создавали хорошие моменты.

В некоторых ситуациях не хватало совсем чуть-чуть. Каких-то метров или сантиметров не хватало. Отмечу штангу Тюкавина. Расстроен поражением», — сказал немецкий специалист.